IN PROC Система документов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да, да, та самая система, которая была предложена и практически завершена разработчиками, но отклонена по причине отсутствия надобности.

Если вкратце - система представляет из себя показ прототипов реальных документов при демонстрации удостоверения, паспорта и ПТС ( /ud /pass /lic /pts ) с указанными игровыми данными персонажа / транспортного средства и фотографией скина вместо реальной фотографии:
Скрины взяты с другого сервера, дабы показать как это примерно будет выглядит.

Со слов разработчиков, все текстуры и исходники уже готовы, осталось лишь написать саму систему и это не займет много времени. Эта тема - в некотором роде петиция, обращение к руководству сервера с просьбой реализовать данные наработки, тем более все практически готово. Надеюсь на поддержку со стороны игроков.

Помимо этого предлагаю ознакомится с предложением об аттачах, скинах и объектах для госфракций, которое уже поддержало приличное кол-во игроков - *Кликабельно*

Последнее редактирование:
За, но на одном проекте вроде такое реализовали.
на зелёных технологиях, я про это и говорю, что сразу кукарекать начнут мол украли и т.д
Не только там, эта система, опять же со слов разработчиков, реализована уже как минимум на двух - трех других серверах в разных вариациях, у кого-то лучше, у кого-то хуже. Насколько мне известно, система, которую делают на Моушене качественнее и проработаннее. А кукарекать - всегда кукарекали и будут, пускай хоть закукарекаются, нам-то какое дело. Скрины под спойлером с другого сервера, если что, я их вставил чтобы у игроков было примерное представление как это будет выглядеть.

Последнее редактирование:
Полностью согласен, это уж красивее чем чёрный прямоугольник с буквами) А кукарекать вечно не будут.

мы тут что играем на зеленых технологиях? зачем брать то, что есть на недо рп серверах? смотрится это так себе, сказать что реалистично - нет. Лучше уж улучшить обычные документы, что находятся щас, добавив просто больше информации о персонаже.

Против, человек выше сказал суть всего этого. Лучше на текс-драйвах, чем на это шляпе, потом будут говорить что украли, и тд и тп. + смотрится не очень.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх