Daniil_Matuhov - lolMan

Закрыто
Den4ik
Ник: Daniil Matuhov

Daniil_Matuhov - lolMan

Сообщение Den4ik » 09 дек 2018, 01:05

1. Ваш игровой никнейм: Daniil_Matuhov
2. Никнейм администратора выдавшего предупреждение Вам на сервере: lolman.
3. Ваш IP адрес: 109.87.172.120
4. Дата и время выдачи: 09/12/18, 00:00 - 1:00, точно не помню.
5. Описание всей ситуации подробно: Патрулировали мы с напарником по городу после чего поступил вызов об избиении группой лиц, как только мы приехали в бега подались двое, их внешность мы знали, так как сотрудники ПСЧ которые вызвали нас сразу нам сказали кто и что, нападавшие забежали во дворы рядом с 8-бит, в следствии пешей погони я применил команду /k, дабы повались игрока, но после ситуации я увидел предупреждение от администратора lolMan, хотя во время и после ситуации мне никто притензии и жалобы не кидал по поводу этого.
6. Обращение к администратору: Прошу объяснить в чём я не прав был.
7. Доказательства вашей невиновности (скриншоты/видео): Доказательств прямых нет, что и как я делал, так как я не знал, что мне дадут предупреждение, есть только скрин как мне его уже выдали. https://imgur.com/a/SGkqetN

lolMan.ua

Ник: nemae

Re: Daniil_Matuhov - lolMan

Сообщение lolMan.ua » 09 дек 2018, 01:29

Изображение вот скриншот того, как все произошло. Вы заезжаете во двор, я останавливаюсь, ты без разбора кидаешь меня на землю и все. ДПС давно начал работать как СОБР или как? Своим действием ты полностью выиграл ситуацию, не дам мне малейшего шанса что-то сделать. /k должно юзаться при пеших погонях, а не просто там где вам хочется.

ГА вынесет потом вердикт, ожидай.

southgarden

Сообщение southgarden » 09 дек 2018, 09:22

Так была пешая погоня или вы заехали во двор, вылезли из машины и сразу же применили /k?

KTO!?

Ник: Alexey Sergeyev

Сообщение KTO!? » 09 дек 2018, 11:23

Автомобиль остановился от подозреваемого в 5 метрах и такое же расстояние длилась пешая погоня.

southgarden

Сообщение southgarden » 09 дек 2018, 11:41

Подъехать на машине, вылезти и применить /k - не пешая погоня. Апелляция отклонена.

Закрыто

Вернуться в «Отклоненные»