REJECTED [ДЕНЬГИ] Налёт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
  • Ваш никнейм: Alexey Dorofeev
  • Никнеймы всех участников ситуации: Alexey Dorofeev, Maxim Mironov, German Dombrov and Valeriy Prohorov
  • Описание ситуации:
    • Была назначена встреча с человеком который выставил на продажу автомобиль, в ходе тщательно продуманной операции автомобиль под угрозой расправы был забран.
  • Ссылка на необработанный материал: ***
  • Запрашиваемое имущество: Деньги в размере 150-200к
  • Примечания:
    Улики: - 1: на месте угона можно было обнаружить детали автомобиля волги после ДТП
    2: на месте были окурки сигарет
    3: если были камеры, то они могли зафиксировать 4-х людей в масках которые выпрыгнули из чёрной волги без номеров
    4: в одном из посёлков местные жители могли обнаружить сгоревший автомобиль "Волга" и двух мужчин среднего телосложения которые крутились рядом
    5: номер с которого звонили и договаривались о встречи с владельцем автомобиля должен сохраниться у него в вызовах
    6: камеры по городу могли зафиксировать как волга без номерных знаков двигалась по маршруту ул.Ворошилова-гаражный кооператив возле клуба 8 бит-место преступления.
  • СС:

швепс

Lead Admin
Web-developer
ну допустим тачку вы забрали, и что дальше? исходя из чего вы получили деньги, которые просите выдать?

швепс

Lead Admin
Web-developer
а еще хотелось бы видеть скриншоты вызова мчс, ибо вы подожгли тачку и "местные жители" сто баллов заметили бы ее.

ну допустим тачку вы забрали, и что дальше? исходя из чего вы получили деньги, которые просите выдать?
Владелец автомобиля отказался давать системные ключи, имел бы допустим к ним, то разумно что автомобиль бы продался без документов или на запчасти.

швепс

Lead Admin
Web-developer
Владелец автомобиля отказался давать системные ключи, имел бы допустим к ним, то разумно что автомобиль бы продался без документов или на запчасти.
ну так вы же забрали автомобиль, верно? даже если он не дал вам ключи, то кто-то из вашей шайки мог сесть за руль и уехать восвояси, дабы в дальнейшем отыграть то, как вы продаете этот автомобиль. здесь же я никаких скриншотов, говорящих о продаже не вижу.

В правилах такого нет и я не думал об этом.
да, в правилах не было, потому что я забыл добавить, когда писал новые, но это не отменяет того факта, что при любой ситуации, которая носит криминальный характер необходимо вызывать как минимум полицию от лица свидетелей, если никого из игроков не было рядом.

скриншотов, как я понимаю не будет?

ну так вы же забрали автомобиль, верно? даже если он не дал вам ключи, то кто-то из вашей шайки мог сесть за руль и уехать восвояси, дабы в дальнейшем отыграть то, как вы продаете этот автомобиль. здесь же я никаких скриншотов, говорящих о продаже не вижу.

да, в правилах не было, потому что я забыл добавить, когда писал новые, но это не отменяет того факта, что при любой ситуации, которая носит криминальный характер необходимо вызывать как минимум полицию от лица свидетелей, если никого из игроков не было рядом.

скриншотов, как я понимаю не будет?
Полиция была вызвана

я говорю про вызов не из-за угона, а из-за того, что вы взорвали волгу возле какого-то села.
Когда сожгли волгу вызов не делали, т.к. даже в голову не пришло что за уничтожение своего имущества нужно было вызвать.

швепс

Lead Admin
Web-developer
Когда сожгли волгу вызов не делали, т.к. даже в голову не пришло что за уничтожение своего имущества нужно было вызвать.
дак какая разница, ваше имущество или нет. типа если кто-то в ирл тачку поджигает возле населенного пункта, то местые жители явно видят столб дыма, приходят туда, видят сожженную тачку и вызывают мчс с копами.

в следующий раз учитывайте эти факты и вызывайте необходимые службы, дабы хоть как-то толкнуть ментов на расследование этого дела. с продажей тачки так же учитывайте все на следующий раз. архив.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх