Гайд как составить "Собственный плейлист"

Selezen

Deputy lead admin
Автор: Gadza
Всем привет, сегодня я вам расскажу и покажу как же всё таки сделать свой плейлист на сервере так чтобы он работал.

1- Начнём всё с того, что Вы заходите на сайт, который я Вам предложу, и введёте в поисковую строчку название трека и исполнителя. Допустим возьмём за название песни IC3PEAK - Красота И Сила.

2- После того как Вы нашли данную песню, мы видим на против песни значок для чтого что бы это песню скачать, наводим курсор мыши на значок, и затем(не скачиваем) нажимаем ПКМ. После того как вы нажали на ПКМ, Вам представляется несколько вариантов, для нас самый нужный, это "Копировать адрес ссылки"

3- После того как вы проделали эти 2 действия, заходим на сервер, садимся в машину и нажимаем на кнопку "N". Когда вы нажали на неё, у Вас вылезает окошко с "Управлением аудиосистемой", затем, вы нажимаете на вкладку "Собственный плейлист", затем, у вас будет 5 ячеек, для 5-ти песен. Выбираем первую ячейку. Когда она открылась у нас, на выбор будет у Вас -
1 - Воспроизвести
2 - Изменить
3 - Удалить
В данном случаи мы выбираем 2-й вариант. Затем, у Вас вылезает окошко, называется это окошко "Редактирование", Вы вводите "название" песни, в моём случаи это "IC3PEAK - Красота И Сила", затем нажимаете Далее, и вставляете уже ссылку которую скопировали на сайте, после чего ещё раз нажимает Далее, и воспроизводите.

На этом всё. Если у Вас руки прямые, не из того места на котором вы сидите, то я думаю вы мне не напишите в ЛС.
Вот Вам ссылка на сайт от куда я брал ссылку на музыку https://muzlo.me

Вверх