REJECTED Sergey_Kruglov | Личное дело сотрудника ПЧ№56 Круглова.

Я, Круглов Сергей Витальевич, родился 27 августа 1990 года, в г.Южный. В 1992 году я пошел в детский сад№152. Воспитатель Елена Петровна, а так же Директор:Елена Юрьевна рассмотрели во мне что-то такое иное. Нас было около 20 человек в группе. За год до школы я ходил в подготовительную группу, где меня учили писать, читать и т.д, я очень старался хорошо писать и читать, что в дальнейшем мне пригодилось. В 1996 году я пошел в первый класс. В 2000 году родители решили отдать меня в спортивный класс, а так же в секцию по борьбе, после года занятий, в 2001 году я уже участвовал в различных соревнованиях, и побеждал во множество соревнований. В 2007 году я окончил школу, а так же закончил заниматься борьбой с множеством медалей, тренер меня долгое время уговаривал продолжать заниматься, но я был предан МЧС. После школы я отправился в Академию Министерства Чрезвычайных Ситуаций, где меня обучали всему, что должно мне помочь в дальнейшей службе в МЧС. После 4 лет учебы в Академии МЧС, я получил красный диплом, и выпустился с Академии МЧС. Мои родные были очень рады за меня.
Родные:
Отец:Круглов Виталий Леонидович, и мать Круглова Оксана Александровна, бабушка:Семёнова Ирина Андреевна, дед:Семёнов Александр Владимирович.

Вверх