Anton Tarasov

Модератор: fake

Закрыто
tinlock
Контактная информация:

Anton Tarasov

Сообщение tinlock » 30 мар 2018, 18:47

Изображение

Тарасов Антон Юрьевич родился в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году в центральном родильном отделении города Южный. Семья Тарасовых проживала на фоне последних годов 80-х, тогда начали развиваться рыночные бизнесы, на эти перевороты попала семья. Отец развивал собственный бизнес в одной из товарных точек в центре города. Мать работала в местнойстоловой и часто приносила салаты и прочую еду, которая шла на выброс. В 91-м году начинается тяжёлая жизнь для всего народа Советского Союза. Тарасовы не были исключением. На улицах стали развиваться преступные группировки, рыночный бизнес стал потихоньку превращаться в уличные бои. Многие предприятия уходят под сокращение и люди, грубо говоря, остаются на улицах. Антон попадает в нелегкое детство, ещё тогда он стал более агрессивным и осторожным. Те же самые дети хотели помочь родителям и заработать самостоятельное любую копейку, да опасно, но что делать! Тарасов становится более самостоятельным, начинает помогать на местных бензоколонках, и зарабатывает собственные деньги на еду и прочие. У Антона, детства грубо говоря, и не было. Он поставил себе цель, в будущем заработать денег любыми способами, обеспечить себя и своих родителей. Но, наступали и благоприятные моменты, кто то успевал вытянуть тот самый счастливый билет, а кто то и нет.

В школьные годы, Антоха учился не очень, были тройки и даже двойки. Он был справедливым и не любил к себе плохого отношения, поэтому часто спорил с учителями и посещал кабинет директора. Изредка вступал в небольшие драки, ходил по району и ничего не делал с пацанами. Курили за гаражами и на крышах дома, не смотря и на сложные времена, детство все-таки было, но было когда тяжелым, а когда веселым и интересным. С юношеских годов Тарасов научился выбирать правильных друзей и общаться с нормальными и честными людьми. Его самой неприятной привычкой было курение, банальное как и для всех окружающий, но больше всего он был вспыльчивым в обществе. Часто вбегал и вбегает в драки, не любит к себе плохого отношения. Любит выпивать, часто буянит под этим делом. Изредка бывает агрессивным, не смотря на то что работает в полиции. Сам он стремился к заработку и к деньгам, делал это когда честно, а когда нет. У него был принцип, зарабатывай как можешь, ибо это Россия! А уж тем более провинция.

Заканчивая учебное заведение, Тарасов начинается увлекаться мобильниками и прочей электроникой. Но судьба свела его с правоохранительными органами, по своему характеру и жесткостью он подходил под все параметры, чтобы служить в данной структуре. Но перед этим, он просто тусовался год на дискотеках и зажигал с местными девочками под любимые группы. Его забрали в армию, там он часто встревал в потасовки, подкачивал себя в физическую форму. Но больше всего он любил погонять по ночной трассе вдоль казармы, это было развлечением многих, особенно когда комбат направит на чистку картошки. Для Тарасова это были счастливые моменты в жизни. Но все когда-то заканчивается, Антоха возвращается домой и уже спустя пару месяцев поступает на курсы в полицию. Извлёк от туда он много всего, но по характеру оставался таким же не терпеливым, поэтому на службе часто были проблемы. Сейчас он живет в неблагополучном районе, не имеет роскошной машины и просто проводит время с хорошими людьми, имея на плечах достойную работу. Со своими принципами он умеет выживать в таком городе, сможет постоять за себя и сделает все что угодно чтобы его жизнь стала ещё приятней..
Последний раз редактировалось tinlock 01 апр 2018, 11:40, всего редактировалось 3 раза.

Товарищ Ивлев
Ник: чики брики и в дамки

Re: Anton Tarasov

Сообщение Товарищ Ивлев » 30 мар 2018, 19:46

сейчас бы очередного жестокого бэдкопа играть....
Изображение
Угрожая в интернете всем кто не такой как ты,
Способ реализоваться и не получить пизды.
Очень жаль твоих папу и маму их сын растет мудаком,
Но я верю ты будешь полезен став мыла куском.

pchela

Сообщение pchela » 30 мар 2018, 19:47

Товарищ Ивлев писал(а):
30 мар 2018, 19:46
Изображение
поверь нет. я знаю этого парня.

tinlock
Контактная информация:

Сообщение tinlock » 31 мар 2018, 11:03

Товарищ Ивлев писал(а):
30 мар 2018, 19:46
Изображение
да для тебя всё чтобы я не начал играть - херня. я даже уже внимания на это не обращаю. я может и не могу играть на таком уровне как ты, но пытаюсь показывать хоть какую то игру, что могу, что хочу, что нравится то и играю. при этом бэдкопа я не играю.

Automobilist

Ник: Arseniy Kiselnikov

Сообщение Automobilist » 31 мар 2018, 12:12

Поработай над оформление, раскрой характер персонажа, его привычки и поведение.
На исправление даю 24 часа.
Изображение

tinlock
Контактная информация:

Сообщение tinlock » 01 апр 2018, 11:40

Исправлено.

Automobilist

Ник: Arseniy Kiselnikov

Сообщение Automobilist » 01 апр 2018, 11:54

Одобрено.