Городская Клиническая Больница #7 - Первые на помощь

Муниципальные структуры, криминальные организации, подробно об этом, вы можете узнать в данном разделе.

Модератор: ca$h carti

Broun32
Ник: Anastasia Gerasimova
Контактная информация:

Городская Клиническая Больница #7 - Первые на помощь

Сообщение Broun32 » 03 май 2018, 19:56

Изображение

Медицина — раздел биологии, изучающий диагностику, лечение и профилактику заболеваний, способы сохранения и укрепления здоровья и трудоспособности людей, продления жизни, а также облегчения страданий от физических и психических недугов.

Врач — человек, использующий свои навыки, знания и опыт в предупреждении и лечении заболеваний, поддержании нормальной жизнедеятельности организма человека. Во многих странах мира требуется разрешение местных органов власти на деятельность врача, либо соответствующая квалификация, незаконная же деятельность влечёт наказание.

За время игры на EX-RP много было сделано внутри фракции, за всё время моего лидерства я нашел много друзей и знакомых в КР и теперь с окончательным решением готов предоставить этому серверу мою фракцию которая (!) прожила на эксайтинге около полугода.

Играем мы городскую больницу которая будет обслуживать полностью весь Южный и поселки которые близко прилегают к ним, на нашей базе не будет не каких других подразделений и так называемых отделов, исключительно: Скорая помощь и другие врачи.

В моих планах полностью заставить состав играть исключительно в больнице и на ее территории, полностью убрать так называемые патрули и добавить исключительно работу по запросам.

Как попасть к нам? - на данный момент во фракцию требуются новые опытные сотрудники, для того чтобы в него попасть вам нужно отписать в ВК лидеру https://vk.com/talmbr

Изображение

Broun32
Контактная информация:

Re: Городская Клиническая Больница #7 - Первые на помощь

Сообщение Broun32 » 03 май 2018, 20:00

(скриншот с нашей игры на старом эксайтинге)

Изображение
inst..
talmbr

russia 88

Сообщение russia 88 » 03 май 2018, 22:53

хахах броун а кто говорил что моушн помойка и тут играют только дауны?)
или тебе за это админку на лврп предложили?))))

Broun32
Контактная информация:

Сообщение Broun32 » 04 май 2018, 14:28

какой там онлайн на лврп?)))))))))))) как там ваше обт ахахахпхпхаххах
inst..
talmbr

Advokat
Ник: че ты меня грузишь?

Сообщение Advokat » 04 май 2018, 15:21

лсп уж тоже загнулся, к ебени матери, че там лврп то, на те же грабли наступили, открывшись на 0.3дл.

Broun32
Контактная информация:

Сообщение Broun32 » 04 май 2018, 15:31

лсп сдох от того что сергеев нихуя не делал с модом и не фиксил баги, он на 03дл держал онлайн 160 а лврп на открытии еле еле 60 хахахахаха.

прекол в том что етот крутой сервер держит онлайн 0 уже на протяжении полу месяца ахахаха, короче закроется так-же как и лсп в ближайшее время))))))
inst..
talmbr

russia 88

Сообщение russia 88 » 04 май 2018, 16:31

теперь ты сравни уровень тех 160 игроков, 161 из которых даун, и уровень тех 60, 59 из которых охуенные игроки
но ты не ответил на мой первый вопрос, че ты тут играешь, если пиздел что моушен отстой? если ты ответишь, что изменилось мнение или сервер показал высокий уровень - я обоссусь от смеха

russia 88

Сообщение russia 88 » 04 май 2018, 16:33

лсп изначально был обречен на смерть с составом админов, которые начали играть на рп в конце 2017 года и с того момента ни капли не эволюционировали и такими же игроками

Broun32
Контактная информация:

Сообщение Broun32 » 04 май 2018, 17:46

напомнить твой уровень игры или че?)))))) на лсп изначально сидели админы которые играли рп когда ты еще в 3 класс ходил ебать. по поводу моушена, у меня сидят 20 игроков которые хотят найти площадку и продолжить играть мд, мне написал никита типа не хочешь вернуться ибо мд нужно, ну я и вернулся.
inst..
talmbr

Ответить

Вернуться в «Фракции»