Руслан Кадыров | Русский байкер.

В данном разделе вы найдёте разные биографии и истории персонажей.

Модератор: fake

Ответить
Undertow
Ник: Sebastian Fernando

Руслан Кадыров | Русский байкер.

Сообщение Undertow » 01 июн 2018, 14:30

Изображение

Изображение

Меня зовут Руслан Кадыров. Моя кличка Старик. Я родился 7 января 1954-го года. Хотя нахрен эти даты, мне шестьдесят четыре года. Я русский в третьем поколении, но родился тут, в Россия, в Южном. Я горжусь своими Русскими корнями, потому что все знает где лучшее стрип-бары в мире.

Могу сказать что я жил не в богатой, но и не в бедной семье. Моя мать была наивной домохозяйкой, а отец подчесывал свои яйца на на стуле в офисе и делал неплохие деньги. Большую часть он приносил к нам домой, а часть тратил на выпивку и так-же на различные посиделки. Я был единственным мальцом в семье. Это не очень хорошо, потому что меня держали как на цепи, а я люблю свободу. Потом я пошёл в школу, всё как у всех, и эта скукота нахуй никому не нужна. Я расскажу тебе самое интересное.

Изображение

Я начал карьеру боксёра в возрасте так 13 или 14 лет. Через 2-3 год усердных тренировок я выиграл городские соревнования среди малолеток. Карьера росла только вверх, но об этом рассказывать я не буду. Дальше я окончил школу с низкими оценками. А нахуй мне было быть как эти задроты в очках за первой партой? Я не дрочил на задачи по физике. Учёбу я сразу же решил не продолжать, а пойти работать. Мать была против такого решения, отцу было насрать. Но я, как настоящий мужик решил, и сдержал своё слово. В юношеском возрасте я уже ломал ебальники своих соперников за бабки в профессиональном боксе. На одной из тренировок я неудачно упал и сломал ногу. В общем вылетел из бокса на пол года. В это время я зарабатывал бабло, обучая малых боксёров, а потом вернулся в своё русло. Я выигрывал, проигрывал, но мне похуй на эту статистику. Я зарабатывал нормальные бабки. Так продолжалось года три. И знаешь что я купил на собранные бабки? Конечно же байкер, это был 1975-ой год, я купил себе байк Хонда Голд Уинг 1974-го года, реальный мотоцикл, чёрт возьми.

Но на этом моя жизнь не закончилась. Меня выбирают президентом Грязных Чертей. У нас всё шло как по маслу, некоторые без спроса создавали свои мотоклубы и вскоре были убиты нами, а кто-то спрашивал разрешения и остался жив. Мы были в авторитете, как последний сохранившийся мотоклуб со времён 2011-го года и раньше. Я наверное везунчик. Мастерски ускользал от легавых придурков все эти годы, мать их.

Последний раз редактировалось Undertow 13 июн 2018, 16:03, всего редактировалось 5 раз.

Гена лютый

Re: Руслан Кадыров | Русский байкер.

Сообщение Гена лютый » 07 июн 2018, 14:46

сейчас вроде не 2012-й и мы не на даймонде. . . . . . . .

daring69

Ник: *

Сообщение daring69 » 09 июн 2018, 17:00

блять такхи приколов я еще не видел

daring69

Ник: *

Сообщение daring69 » 09 июн 2018, 17:03

Undertow писал(а):
01 июн 2018, 14:30
А вообще, ты знаешь что мне сейчас нужно в жизни? Всего парочка вещей. Чоппер, револьвер, ковбойская шляпа и кокаин...
Изображение
да уж кокаин подолбить это дело семейное

Ответить

Вернуться в «Биографии и истории»